Artikel-Nr.: 3210 T139.836.11.048.00
Autorisierter Fachhändler
inkl. MwSt.
Vorkassepreis: 1.013,65
Rabatt bei Zahlung per Vorkasse
Bei Zahlung per Vorkasse geben wir Ihnen
einen Rabatt von 3%!
Preis vorschlagen
Verfügbare Zahlweisen:
Sie interessieren sich für diesen Artikel?
Machen Sie uns doch einen Preisvorschlag!
Beachten Sie unsere Niedrigpreisgarantie:
Produktdetails
Herrenuhr
Automatikuhr
Saphirglas
Wasserdicht bis 5 bar
  • Besonderes Glasboden
    Offene Unruh
    Swiss Made
  • Größe 39mm x 11mm
  • Antrieb Automatik
  • Wasserdicht 5 bar