Artikel-Nr.: 3253 T121.420.47.051.04
Autorisierter Fachhändler
inkl. MwSt.
Vorkassepreis: 1.042,75
Rabatt bei Zahlung per Vorkasse
Bei Zahlung per Vorkasse geben wir Ihnen
einen Rabatt von 3%!
Dieses Produkt ist leider z.Zt nicht erhältlich
Verfügbare Zahlweisen:
Unsere Service-Hotline
Mo-Fr: 08:00 - 20:00 Uhr
Sie haben Fragen:
  • zu unseren Produkten
  • zur Verfügbarkeit der Artikel
  • zu Ihrer Bestellung
Unsere freundlichen Mitarbeiter aus dem Kundenservice beraten Sie gerne!
Weitere Ausführungen:
T-Touch Connect Solar
T-Touch Connect Solar
T121.420.47.051.02
Sie interessieren sich für diesen Artikel?
Machen Sie uns doch einen Preisvorschlag!
Beachten Sie unsere Niedrigpreisgarantie:
Produktdetails
Herrenuhr
Smartwatch
Datumsanzeige
Zifferblattbeleuchtung
Saphirglas
Solarantrieb
Wasserdicht bis 10 bar
  • Besonderes Swiss Made
  • Typ Outdoor-Uhr
    Smartwatch
  • Größe 47mm x 15mm
  • Antrieb Solar
  • Funktionen Alarm
    Datumsanzeige
    Kompass
    Stoppuhr
    Thermometer
    Zeitzonen / Weltzeit
    Zifferblattbeleuchtung
  • Wasserdicht 10 bar
  • Glas Saphirglas
  • Form Rund
  • Material Keramik
    Titan
  • Farbe Schwarz
  • Anzeige Ana-Digital
  • Farbe Schwarz
  • Material Kautschuk
  • Bandschließe Dornschließe
Produktbeschreibung
    Die T-Touch Connect Solar mit einem Gehäusedurchmesser von 47 mm präsentiert sich dank des antimagnetischem Titan