Artikel-Nr.: 3228 T127.407.11.351.00
Autorisierter Fachhändler
925,00
inkl. MwSt.
Vorkassepreis: 897,25
Rabatt bei Zahlung per Vorkasse
Bei Zahlung per Vorkasse geben wir Ihnen
einen Rabatt von 3%!
Preis vorschlagen
Verfügbare Zahlweisen:
Weitere Ausführungen:
Gentleman Powermatic 80 Silicium Herrenuhr Silber
T127.407.11.041.00
Gentleman Powermatic 80 Silicium
T127.407.11.051.00
Gentleman Powermatic 80 Silicium Automatikuhr
Sie interessieren sich für diesen Artikel?
Machen Sie uns doch einen Preisvorschlag!
Beachten Sie unsere Niedrigpreisgarantie:
Produktdetails
Herrenuhr
Automatikuhr
Datumsanzeige
Saphirglas
Wasserdicht bis 10 bar
  • Besonderes Swiss Made
  • Größe 40mm x 11mm
  • Antrieb Automatik
  • Funktionen Datumsanzeige
  • Wasserdicht 10 bar
  • Glas Saphirglas
  • Form Rund
  • Material Edelstahl
  • Farbe Silber
  • Anzeige Analog
  • Farbe Blau
    Türkis
  • Ziffern Keine
  • Farbe Silber
  • Material Edelstahl
  • Bandschließe Faltschließe
Produktbeschreibung
  • Mit der Gentleman Powermatic 80 Silicium Herrenuhr präsentiert Tissot das perfekte Accessoire für jede Lebenslage. Die klassische und zugleich auch sportliche Uhr sitzt mit 40mm Gehäusedurchmesser perfekt an jedem Arm und passt mit einer Höhe von 11 mm unter jeden Hemdärmel.