Artikel-Nr.: 3228 T127.407.11.041.01
Autorisierter Fachhändler
975,00
inkl. MwSt.
Vorkassepreis: 945,75
Rabatt bei Zahlung per Vorkasse
Bei Zahlung per Vorkasse geben wir Ihnen
einen Rabatt von 3%!
Verfügbare Zahlweisen:
Sie interessieren sich für diesen Artikel?
Machen Sie uns doch einen Preisvorschlag!
Beachten Sie unsere Niedrigpreisgarantie:
Produktdetails
Automatikuhr
Saphirglas
Wasserdicht bis 10 bar
  • Besonderes Glasboden
    Offene Unruh
    Swiss Made
  • Größe 40mm x 11mm
  • Antrieb Automatik
  • Wasserdicht 10 bar
  • Glas Saphirglas
  • Form Rund
  • Material Edelstahl
  • Farbe Silber
  • Anzeige Analog
  • Farbe Blau
  • Ziffern Keine
  • Farbe Silber
  • Material Edelstahl
  • Bandschließe Faltschließe
Produktbeschreibung
  • Mit der Gentleman Open Heart Herrenuhr präsentiert Tissot das perfekte Accessoire für jede Lebenslage. Die klassische und zugleich auch elegante Uhr sitzt mit 40 mm Gehäusedurchmesser perfekt am Arm und passt mit einer Höhe von 11,5 mm unter jeden Hemdärmel.