Artikel-Nr.: 3213 T137.207.11.351.00
Autorisierter Fachhändler
775,00
inkl. MwSt.
Vorkassepreis: 751,75
Rabatt bei Zahlung per Vorkasse
Bei Zahlung per Vorkasse geben wir Ihnen
einen Rabatt von 3%!
Preis vorschlagen
Verfügbare Zahlweisen:
Sie interessieren sich für diesen Artikel?
Machen Sie uns doch einen Preisvorschlag!
Beachten Sie unsere Niedrigpreisgarantie:
Produktdetails
Automatikuhr
Datumsanzeige
Saphirglas
Wasserdicht bis 10 bar
  • Besonderes Glasboden
    Swiss Made
  • Größe 35mm x 11mm
  • Antrieb Automatik
  • Funktionen Datumsanzeige
    Leuchtzeiger / -ziffern
  • Wasserdicht 10 bar