Artikel-Nr.: 3235 T118.410.11.277.00
Autorisierter Fachhändler
3.0 / 5 Punkte (2 Bewertungen)
Bisherige Bewertungen zu Tissot Herrenuhr Visodate Retro : 3.0 von 5 Punkten
inkl. MwSt.
Vorkassepreis: 383,15
Rabatt bei Zahlung per Vorkasse
Bei Zahlung per Vorkasse geben wir Ihnen
einen Rabatt von 3%!
Dieses Produkt ist leider nicht mehr erhältlich
Verfügbare Zahlweisen:
Unsere Service-Hotline
Mo-Fr: 08:00 - 20:00 Uhr
Sie haben Fragen:
  • zu unseren Produkten
  • zur Verfügbarkeit der Artikel
  • zu Ihrer Bestellung
Unsere freundlichen Mitarbeiter aus dem Kundenservice beraten Sie gerne!
Sie interessieren sich für diesen Artikel?
Machen Sie uns doch einen Preisvorschlag!
Beachten Sie unsere Niedrigpreisgarantie:
Produktdetails
Herrenuhr
Datumsanzeige
Saphirglas
Wasserdicht bis 3 bar
  • Besonderes Swiss Made
  • Größe 40mm x 11mm
  • Antrieb Batterie (Quarz)
  • Funktionen Datumsanzeige
    End of Life Anzeige
  • Wasserdicht 3 bar