Artikel-Nr.: 3325 857.020.LB
Autorisierter Fachhändler
inkl. MwSt.
Vorkassepreis: 2.551,10
Rabatt bei Zahlung per Vorkasse
Bei Zahlung per Vorkasse geben wir Ihnen
einen Rabatt von 3%!
Verfügbare Zahlweisen:
Sie interessieren sich für diesen Artikel?
Machen Sie uns doch einen Preisvorschlag!
Beachten Sie unsere Niedrigpreisgarantie:
Produktdetails
Herrenuhr
Automatikuhr
Datumsanzeige
Saphirglas
Wasserdicht bis 20 bar
  • Typ Fliegeruhr
  • Größe 43mm x 12mm
  • Antrieb Automatik
  • Funktionen Datumsanzeige
    Leuchtzeiger / -ziffern
    Zeitzonen / Weltzeit
  • Wasserdicht 20 bar
  • Glas Saphirglas
  • Form Rund
  • Material Edelstahl
  • Farbe Schwarz
  • Anzeige Analog
  • Farbe Schwarz
  • Ziffern Arabisch
  • Material Leder
  • Bandschließe Faltschließe
Produktbeschreibung
  • Wer auf der Suche nach einer hochfunktionalen Fliegeruhr ist, dürfte mit dieser Uhr am Ziel angekommen sein. Die Funktionen der Uhr reichen von hohem Magnetfeldschutz, über die Ar-Trockenhaltetechnik, Datumsanzeige bis hin zu einer Druckfestigkeit von bis zu 20 bar.