Artikel-Nr.: 3332 01.733.7766.4157-07.82205PEB
Autorisierter Fachhändler
1.955,00 (UVP: 2.300,00)
inkl. MwSt.
Vorkassepreis: 1.896,35
Rabatt bei Zahlung per Vorkasse
Bei Zahlung per Vorkasse geben wir Ihnen
einen Rabatt von 3%!
Preis vorschlagen
Verfügbare Zahlweisen:
Sie interessieren sich für diesen Artikel?
Machen Sie uns doch einen Preisvorschlag!
Beachten Sie unsere Niedrigpreisgarantie:
Produktdetails
Herrenuhr
Automatikuhr
Datumsanzeige
Saphirglas
Wasserdicht bis 30 bar
  • Besonderes Swiss Made
  • Typ Taucheruhr
  • Größe 41mm
  • Antrieb Automatik
  • Funktionen Datumsanzeige
    Leuchtzeiger / -ziffern
  • Wasserdicht 30 bar
  • Glas Saphirglas
  • Form Rund
  • Material Edelstahl
  • Farbe Silber
  • Anzeige Analog
  • Farbe Grün
  • Ziffern Keine
  • Farbe Silber
  • Material Edelstahl
  • Bandschließe Faltschließe
Produktbeschreibung
  • Eine Taucheruhr
    die sowohl sportlich als auch elegant ist- Oris ikonische Aquis vereint genau das.
    Das mehrteilige Gehäuse der Uhr ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und mit einer Lünette
    aus Keramik versehen. Das Gehäuse hat einen Durchmesser von 41,5 mm.