Artikel-Nr.: 3331 01.400.7769.4157-07.82209PEB
Autorisierter Fachhändler
inkl. MwSt.
Vorkassepreis: 3.395,00
Rabatt bei Zahlung per Vorkasse
Bei Zahlung per Vorkasse geben wir Ihnen
einen Rabatt von 3%!
Preis vorschlagen
Verfügbare Zahlweisen:
Sie interessieren sich für diesen Artikel?
Machen Sie uns doch einen Preisvorschlag!
Beachten Sie unsere Niedrigpreisgarantie:
Produktdetails
Herrenuhr
Automatikuhr
Datumsanzeige
Saphirglas
Wasserdicht bis 30 bar
  • Besonderes Swiss Made
  • Typ Taucheruhr
  • Größe 41mm
  • Antrieb Automatik
  • Funktionen Datumsanzeige
    Leuchtzeiger / -ziffern
  • Wasserdicht 30 bar
  • Glas Saphirglas
  • Form Rund
  • Material Edelstahl
  • Farbe Silber
  • Anzeige Analog
  • Farbe Grün
  • Ziffern Keine
  • Farbe Silber
  • Material Edelstahl
  • Bandschließe Faltschließe
Produktbeschreibung
  • Bekanntes Äußeres, revolutionäres Inneres:
    Das mehrteilige Gehäuse der Uhr mit verschraubter Krone ist aus hochwertigem, massiven Edelstahl gefertigt und überzeugt mit einer angenehmen Größe von 41,5mm.
    Die Zeiger und Indizes
    Dank der Wasserdichte von bis zu 30 bar ist die Uhr selbstverständlich für jeden Tauchgang bereit.