Artikel-Nr.: 4241 AC6008-SSL20-330-2
Autorisierter Fachhändler
inkl. MwSt.
Vorkassepreis: 3.346,50
Rabatt bei Zahlung per Vorkasse
Bei Zahlung per Vorkasse geben wir Ihnen
einen Rabatt von 3%!
Preis vorschlagen
Verfügbare Zahlweisen:
Sie interessieren sich für diesen Artikel?
Machen Sie uns doch einen Preisvorschlag!
Beachten Sie unsere Niedrigpreisgarantie:
Produktdetails
Herrenuhr
Automatikuhr
Datumsanzeige
Saphirglas
Wasserdicht bis 10 bar
  • Besonderes Glasboden
    Swiss Made
  • Größe 43mm x 11mm
  • Antrieb Automatik
  • Funktionen Datumsanzeige
    Leuchtzeiger / -ziffern
  • Wasserdicht 10 bar
  • Glas Saphirglas
  • Form Rund
  • Material Edelstahl
  • Farbe Silber
  • Anzeige Analog
  • Farbe Schwarz
  • Ziffern Keine
  • Farbe Schwarz
  • Material Kautschuk
    Textil
  • Bandschließe Dornschließe
Produktbeschreibung
    3 bar = 30 m / 5 bar = 50 m / 10 bar = 100 m / 20 bar = 200 m